Veículos 

Face à nova legislação aprovada em Concelho de Ministros, informamos que os nossos concessionários se encontram temporariamente encerrados.

Continuamos disponíveis para si através dos canais digitais, não presenciais, com marcação.

Contactos Departamento Comercial:

  • LEIRIA: Ermelindo Santos Tel./ Whatsapp à 96 210 87 04 | Email: ermelindo.s.santos@novautomoveis.pt
  • POMBAL: Jorge do Canto Tel./ Whatsapp à 96 210 86 95 | Email: jorge.g.canto@novautomoveis.pt
  • TOMAR: Rui Farinha Tel./ Whatsapp à 96 210 87 00 | Email: rui.m.farinha@lpm.pt
  • SANTARÉM PEUGEOT e VOLVO Luis Caeiro Tel./ Whatsapp à 96 210 92 37 | Email: luis.m.caeiro@novautomoveis.pt
  • CALDAS PEUGEOT: Miguel Pereira Tel./ Whatsapp à 96 210 86 85 | Email: miguel.s.pereira@lpm.pt
  • CALDAS KIA: Paula Duarte Tel./ Whatsapp à 96 210 77 75 | Email: paula.s.duarte@lpm.pt
Marca